Домофон ST-M202/10 (TS/SD/IPS) БЕЛЫЙ
Домофон ST-M202/10 (TS/SD/IPS) БЕЛЫЙ, 10", 1024*600, CVBS/TVI/CVI/AHD(720Р/1080P), Интерком, Режим «не беспокоить», Запись фото/видео, Слот под SD карту до 128 Гб (класс ≥ 10), Количество мелодий звонка 10, Автоответчик с SD карт., Функция фоторамки с SD карт., подключение до 2-х вызывных панелей, до 2-х видеокамер, до 6-ти мониторов*, АС 100-240В (встроенный БП 12V1A), Накладной (монтажная пластина), -10°С...+60°С, для ворот - 60V/40A, Пластик, 250*182*23 мм
Цена:
Описание